, заказал хоть на копейки, доставка всё равно бесплатно по миру. Тут главное по быстрому сначала карточку привязать к Paypal аккаунту и всё.
Там тупо игрушек поиграться навалом вроде розеток-переходников, выключаемых пультом от телевизора, керамических ножей в два раза дешевле чем в любых Ашанах-Metro и прочих гаджетов. А я ещё покупаю там (уже раз купил – значит покупаю, гг)
. Доставка месяц, а я могу этот расходник планировать. До почты мне идти столько же сколько и до магазина, утром очереди нет, а стоит в два раза меньше одно и то же.
На сайте можно поразвлечься! Прикупил всякой чепухи=) Меньше тысячи “упей”, а удовольствия полные штаны.
в виде головы кошки – новая идея – твёрдый пластик!
для поездок ок.
Ножички разные на пояс складные и набор инструментов. Китайчатина научилась делать, вот, что я скажу.
Главное не заказывать более 10000 “упей”, а то там таможня будет тормозить и +4% вроде, это оплачивать отдельно и дольше идёт получается. Мелко брать на подарки и потешиться – самое то.
-
http://sarmanov.com/ext/aHR0cDovLw== trijin
-
http://sarmanov.com/ext/aHR0cDovLw== trijin
-
http://sarmanov.com/ext/aHR0cDovLw== zed_0xff