<< В начало

Воистину ацкий сайт Dealextreme.com

Интернет

26.12.2009 2 года, 4 месяца назад

dealextreme.com, заказал хоть на копейки, доставка всё равно бесплатно по миру. Тут главное по быстрому сначала карточку привязать к Paypal аккаунту и всё.

Там тупо игрушек поиграться навалом вроде розеток-переходников, выключаемых пультом от телевизора, керамических ножей в два раза дешевле чем в любых Ашанах-Metro и прочих гаджетов. А я ещё покупаю там (уже раз купил – значит покупаю, гг)

Лезвия побриться. Доставка месяц, а я могу этот расходник планировать. До почты мне идти столько же сколько и до магазина, утром очереди нет, а стоит в два раза меньше одно и то же.

На сайте можно поразвлечься! Прикупил всякой чепухи=) Меньше тысячи “упей”, а удовольствия полные штаны.

Брелок-кастет в виде головы кошки – новая идея – твёрдый пластик!

Мышу напалечную для поездок ок.

Ножички разные на пояс складные и набор инструментов. Китайчатина научилась делать, вот, что я скажу.

Главное не заказывать более 10000 “упей”, а то там таможня будет тормозить и +4% вроде, это оплачивать отдельно и дольше идёт получается. Мелко брать на подарки и потешиться – самое то.



  • http://sarmanov.com/ext/aHR0cDovLw== trijin

    А я там фонариками и нестандартными аккамуляторами закупаюсь. (для ночных игр)

  • http://sarmanov.com Sarman

    О, прикол, я искал как раз фонарик, только очень маленький и очень мощный на диодах. Пока не выбрал. Никак не могу найти компромисс между размером и мощью. Вещь полезная – чтобы и в компе пошарить, и в подъезде подсветить, и посигнализировать за километр, и ослепить, чтобы небольшой. У меня у папика есть ацкий фонарь, там 10 крупных светодиодов, бьёт на несколько километров пучком, но это перебор – он тяжёлый.

  • http://sarmanov.com/ext/aHR0cDovLw== trijin

    мой посдений заказ как раз должен был до нового года приехать, но застрял в москве =)

    15335 TrustFire TR-801 Cree Q5-WC 5-Mode Memory 230-Lumen LED Flashlight (1*18650) x 1 Shipped $16.42
    для себя, взамен такого же но с одним режимом. испоьзует нестандартные аккумы, но очень компактный для своей мощности – и ровный шиокий свет без сильно ярких высветов по центру.

    24123 Portable Beam Soft Diffuser for Flashlights (95mm * 25mm) x 1 Shipped $2.71 –
    рассеиватель – вполне с фонариком выше освещает небольшой ангар светом пригодным для перемещения и общения.

    24127 Blake Cat HM-01 HA-II OSRAM 100-Lumen LED Flashlight – Black (1*AAA) x 1 Shipped $7.99 –
    тоже себе – в качестве мелкого мощного фонарика. да и люблю я все на ААА =)

    24291 TrustFire XP-EF23 XP-R2-WC 3-Mode 150-Lumen Memory LED Flashlight (1*AAA/1*10440) x 1 Shipped $13.80 –
    другу – “ротовой” (так получается что налобник постоянно не надеваешь, хз – мешается, но в некотрых местах руки лучше занять тем что бы держаться – тогда приходится фонарик брать в рот =) а один и тотже носить и в руках – которые все грязнае и в рот – всетаки немного чревато)

    30986 Uniquefire S10 Cree R2-WC 6-Mode 220-Lumen Memory LED Flashlight – Black (1*AA/1*14500) x 1 Shipped $15.49 –
    тоже другу – “второй” фонарик к основному, (у большинства фениксы -а они имеют плохую тенденцию очень быстро и не вовремя сажать батарею)

  • http://sarmanov.com/ext/aHR0cDovLw== zed_0xff

    первую сцылку на dealextreme поправь )
    а я обычно на thinkgeek и тарился и мониторю всякие штуки новые по RSS

  • http://sarmanov.com Sarman

    Ок, поправил, я тоже на http://www.thinkgeek.com/electronics/portable-audio-video/c773/?cpg=wnrss

    посматриваю на эту штуку, но не заказывал там. Ещё как бы открываю для себя рай потребителя=)

  • http://sarmanov.com Sarman

    Офигеть, спасибо!

Группы взаимопомощи пациентов